融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置SIRI声音
2026-04-28 17:17:43
1、 第一步;
打开辅助功能窗口,选择进入【旁白】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步;
在旁白设置窗口,点击进入【语音】功能选项。
3、 第三步;
进入语音窗口,选择设置【声音】即可。
相关推荐
Win11怎样设置透明窗口
阅读量:134
psv如何导入存档
阅读量:111
this kernel requires an x86-64 cpu but ..
阅读量:79
正在lol游戏中,如何与外面的好友对话?
阅读量:54
蜀门开金小窍门和锻造经验技巧总结
阅读量:65
猜你喜欢
柯珞克怎么样
微信皮肤怎么设置
怎么交电费
长城m4怎么样
阳痿早泄怎么治疗
文档页码怎么设置
怎么挽留女朋友
平方怎么打出来
蜡笔的英文怎么读
ps怎么新建图层
猜你喜欢
遗失证明怎么写
颈椎引起的头晕怎么办
四川职业技术学院怎么样
河北美术学院怎么样
绿豆芽怎么炒好吃
血液循环不好怎么调理
泡椒鸡爪怎么做
土豆丝怎么做好吃
痰是怎么形成的
绿豆粥怎么煮