融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版疯狂红单如何清空搜索记录?
2026-04-23 01:17:42
1、
打开个人信息查阅与管理页面
在疯狂红单的隐私页面,点击个人信息查阅与管理页面。
2、
点击搜索记录
在个人信息查阅与管理页面,点击搜索记录。
3、
清空搜索记录
在搜索记录页面,点击清空即可。
相关推荐
安卓版疯狂红单如何向客服发送消息?
阅读量:67
安卓版疯狂红单如何申请注销账号?
阅读量:94
安卓版疯狂红单如何复制账号?
阅读量:148
安卓版疯狂红单如何关闭推送通知?
阅读量:60
安卓版疯狂红单如何查看回复消息?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么样才能减肥
淘宝怎么评价
孕妇发烧怎么办
活动内容怎么写
网上买机票怎么取票
同比下降怎么算
寻人启事怎么写
盛字五笔怎么打
来月经肚子疼怎么办
清蒸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
village怎么读
怎么制作图片
淘宝怎么投诉店铺
手机网速慢怎么办
珑骧怎么读
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
长痘怎么办
微信怎么加人快又多
皮的笔顺怎么写
张怎么读