融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置默认收款钱包
2026-04-23 19:53:59
1、第一步:打开数字人民币APP,在我的界面中,进入通用
2、第二步:接着选择支付设置
3、第三步:然后点击默认收款钱包设置
4、第四步:最后选择收款钱包,保存即可
相关推荐
红烧肉的做法视频
阅读量:128
手机版够级游戏攻略
阅读量:121
在家染头发后续过了1个月竟然还没掉色
阅读量:29
如何鉴别新陈米
阅读量:48
喝白开水有什么好处
阅读量:48
猜你喜欢
一道什么
标点符号的作用
木瓜的功效与作用
vintage什么意思
运动后肌肉酸痛怎么办
知识竞赛方案
什么是民间传说
叶黄素的作用
红薯的功效与作用
知识产权咨询
猜你喜欢
制远志的功效与作用
牛筋草的功效与作用
什么叫黄褐斑
眉豆的功效与作用
阿胶的功效与作用禁忌
针灸的作用
什么是性无能
运动会报道稿100字
中国茶叶知识网
清半夏的功效与作用