融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11自动删除安装包如何设置?
2026-04-21 16:38:46
1、进入小米11的总轿应用商店首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面,点击右上角的设置图标。
3、来到设改茄率置页面,将删除安装包选侵搁项后面的开关打开即可。
相关推荐
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:89
小米手机卸载的软件在哪里可以找到
阅读量:106
小米手机怎么恢复卸载的软件
阅读量:61
小米手机怎样查看曾经安装过的app?
阅读量:89
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:97
猜你喜欢
黄体酮推迟月经怎么吃
懵懂怎么读
猪皮冻怎么做好吃
摩托罗拉手机怎么样
包子馅怎么做好吃
腋下臭怎么治
红豆薏米水怎么煮
头发怎么能长
花呗怎么提升额度
血脂高怎么办
猜你喜欢
dream怎么读
豆浆机怎么用
努比亚手机怎么样
我的世界怎么输入指令
read怎么读
我的世界漏斗怎么做
社保编号怎么查
薄荷怎么养
怎么治疗打呼噜
怎么创建苹果id