融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么找到拍照翻译历史记录?
2026-04-25 22:34:54
1、网易有道词典中选择
翻译
页面。
2、随后点击
拍照翻译
。
3、页面的右上方找到
历史
选项。
相关推荐
finalcutprox怎么给视频添加多个关键帧
阅读量:195
pr怎么分屏多画面
阅读量:113
axure 9 元件选中、悬停交互样式哪里设置
阅读量:82
如何运用Pr添加片尾字幕
阅读量:85
Pr如何打开视频缩览图
阅读量:43
猜你喜欢
鄄怎么读
千叶豆腐的做法
英语怎么读
牙齿痛怎么快速止痛
烧麦的做法
怎么投诉中国移动
榫怎么读
羌怎么读
鸾怎么读
糖醋白菜的家常做法
猜你喜欢
痘印怎么去除
孕妇菜谱家常菜做法
煎饼果子的做法
微波炉烤面包的做法
皮皮虾的做法
土豆饼的做法
秋葵做法
笋子烧牛肉的做法
梓怎么读
qq空间怎么设置访问权限