融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么关闭书籍更新推送功能
2026-04-22 16:01:28
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭书籍更新推送功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
宜搜小说怎样设置书籍推送的时间
阅读量:31
宜搜小说书籍更新推送怎么开启或关闭
阅读量:37
宜搜小说怎么设置书籍更新推送功能?
阅读量:190
宜搜小说章末书籍推荐怎么开启或关闭
阅读量:178
宜搜小说app如何关闭书籍推送?
阅读量:119
猜你喜欢
火疖子怎么治
弃的近义词
黑眼圈重怎么办
天龙八部星宿怎么样
金佑人生保险怎么样
太阳花怎么种
贡献的近义词
欢呼的近义词
安静的近义词是什么
实施的近义词
猜你喜欢
吴彦祖发型
笔记本显卡怎么换
记性差怎么办
简历的自我评价怎么写
惊叹的近义词
肠胃型感冒症状
霍山石斛怎么吃
舌头烫伤怎么办
饼状图怎么做
unturned怎么联机