融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信边写边译如何关闭
2026-05-10 01:07:02
1、微信页面点击“好友头像”。
2、聊天页面点击页面显示“边写边译”。
3、点击页面显示“关闭翻译”。
4、页面恢复正常聊天显示,边写边译关闭。
相关推荐
微信最新版本的边写边译功能怎么用?
阅读量:33
2015款奔驰c变速箱油如何加注
阅读量:164
有道翻译官APP如何快速进行短信翻译
阅读量:74
腰部扭伤怎么办?
阅读量:145
逃跑吧少年怎么获得道具卡,如何搭配道具卡
阅读量:135
猜你喜欢
跑步有什么好处
彩虹屁是什么意思
烫伤用什么药
喜鹊叫有什么兆头
送老师什么礼物好
保税区是什么意思
cap是什么意思
印花税计入什么科目
兔区是什么意思
ipqc是什么意思
猜你喜欢
asd是什么意思
aqua是什么意思
身怀六甲是什么意思
afraid是什么意思
物业管理主要负责什么
通感是什么意思
川崎病是什么病
破屋是什么意思
手脚脱皮是什么原因
iphone是什么意思