融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一分一段表怎么换算
2026-04-22 04:43:50
1、打开手机上的
掌上高考APP
;
2、进入之后,点击
一分一段表
;
3、点击
北京
,选择你所在的城市;
4、输入高考成绩,点
查询
,在下面就能看到
该分段的高考位次
。目标达成.
相关推荐
ACQUITY UPLC 的开机操作
阅读量:77
家教经验分享:[5]辅导篇
阅读量:40
电脑怎么截图,电脑截图的多种方法
阅读量:52
如何预防和治疗脂溢性皮炎
阅读量:89
推荐4个适合拍婚纱照的圣地
阅读量:168
猜你喜欢
笔记本怎么验机
白醋蜂蜜减肥
延禧攻略大结局
怎样健康减肥
掌柜攻略
正装搭配
爬楼梯能减肥吗
打底衫搭配
日系搭配
攻略
猜你喜欢
汉之云攻略
胆红素高是怎么治疗
减肥方法瘦肚子
什么减肥药好用
怎么去痘痘简单方法
爱情攻略
怎么设置默认播放器
红烧带鱼怎么做
电脑尺寸怎么看
曹操传 攻略