融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何隐藏手势密码绘制轨迹
2026-04-22 21:55:52
1、在手机中,打开【掌上生活】。
2、在我的中,点击【设置】按钮。
3、在设置中,点击【安全管理】。
4、在安全管理中,选择【手势】。
5、在手势密码中,关闭【显示手势轨迹】右侧开关按钮即可。
相关推荐
小米钱包如何设置支付密码
阅读量:50
怎么把正观新闻播报声源设置为男声
阅读量:123
Miui9如何手工更新系统 小米手机怎么样升级系统
阅读量:141
支付宝怎么绑定小米手环
阅读量:104
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:51
猜你喜欢
室内减肥运动
怎么更改ip
庶女攻略全文免费阅读女
腾讯视频怎么上传
康宝莱减肥有效吗
北京故宫游玩攻略
电脑开机慢怎么解决
三叶减肥茶
辰山植物园攻略
西塘古镇旅游攻略
猜你喜欢
哥本哈根减肥法
怎样烧红烧肉
皇室战争攻略
鳞次栉比怎么读
脚注怎么删除
骑自行车减肥
海口美食攻略
迪拜旅游攻略
丽江攻略
吃什么水果可以减肥