融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日招工软件怎么样关闭通讯录权限
2026-04-23 08:51:53
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【通讯录】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭今日招工软件职位推荐
阅读量:119
今日招工软件怎样开启投递反馈
阅读量:91
今日招工软件怎么样退出登录
阅读量:85
今日招工软件如何开启消息通知
阅读量:43
今日招工软件怎么样开启日历权限
阅读量:177
猜你喜欢
为什么耳机没有声音
炒菠菜的做法大全
麻婆豆腐怎么做
胃不舒服恶心想吐怎么回事
怎么缩小鼻孔
肩周炎怎么治最好
牛肉怎么做好吃
羊肉怎么做
护照怎么办理
狼人杀怎么玩法介绍
猜你喜欢
菖蒲怎么读
迈巴赫为什么挂黄牌
疥疮怎么治疗
棣怎么读
张起灵为什么长生不老
乡道编号为什么是y
水果用英语怎么说
发烧怎么办
有痔疮怎么办
廖怎么读