融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
2026-04-21 19:14:46
1、手机打开叮咚买菜APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“隐私管理”。
4、关闭“个性化推荐设置”即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:180
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
阅读量:139
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:176
叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:147
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:196
猜你喜欢
烤面包机怎么用
狗的年龄怎么算
大众polo怎么样
印泥干了怎么办
首都医科大学怎么样
花印怎么样
汽车大灯怎么开
万力轮胎质量怎么样
空白怎么打
海藻面膜怎么样
猜你喜欢
安徽师范大学怎么样
应出勤天数怎么算
车险怎么算
嗨的英文怎么写
婴儿脸上湿疹怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
文档页码怎么设置
sofa怎么读
剑圣怎么玩
瑜伽教练证怎么考