融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧app滑动动画怎样关闭
2026-04-25 11:02:51
1、进入手机贴吧APP我的设置,点击左上角设置图标
2、进入设置中心,点击浏览设置
3、进入浏览设置,关闭滑动列表动画即可
相关推荐
手机百度通知栏信息怎么关闭
阅读量:90
如何使百度浏览器里的视频不自动打开
阅读量:36
如何关掉百度的视频自动播放
阅读量:176
怎么禁止百度浏览器视频自动播放?
阅读量:185
百度如何关闭视频嗅探功能
阅读量:170
猜你喜欢
全垒打是什么意思
尴尬的意思是什么
断章取义什么意思
tick是什么意思
超常的反义词是什么
cartoon是什么意思
一什么窗帘
墨兰的养殖方法
湿疹是什么症状
维生素b6可以治痘痘
猜你喜欢
粉象生活是什么
四书五经指什么
孕妇可以用什么护肤品
白色运动鞋
p2p模式是什么意思
鲟鱼养殖
什么产品祛斑效果好
母亲节送什么花最适合
度娘是什么
cherry是什么意思