融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么删除我参与的免费送订单?
2026-04-23 15:59:48
1、打开手机上的闲鱼,点击下方的我的
2、进入之后,点击参与的免费送
3、进入之后,选择订单,点击下方的三个点
4、之后,点击删除
5、之后,在出现的页面,点击确定
6、之后,显示删除成功就可以了。
相关推荐
鱼小铺怎么开通
阅读量:125
闲鱼有买家来店铺接收不到消息怎么办
阅读量:110
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:54
闲鱼闲气值怎么提高
阅读量:96
闲鱼怎样禁止买家追评?
阅读量:52
猜你喜欢
鸡蛋炒什么菜好吃
房颤的最好治疗方法
电脑防火墙怎么关
小便失禁的治疗方法
怎么下腰
脂肪怎么减
红烧鳊鱼的家常做法
酱茄子的家常做法东北
包皮长怎么戴安全套
juan怎么拼读
猜你喜欢
鱼缸换水的正确方法
yy怎么用
放不下怎么办
.dll文件怎么打开
糍粑怎么做好吃
脚底脱皮怎么回事
腰花怎么做好吃
提高睡眠质量的方法
腰部扭伤的治疗方法
子账号怎么登陆