融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何取消关闭个性化内容推荐
2026-04-23 06:34:46
1、首先打开全民k歌设置页,并找到“隐私权限”项。
2、然后转跳到隐私权限界面,并找到“个性化内容推荐与听歌动态”选项。
3、最后找到并取消“关闭个性化内容推荐功能”项就可以了。
相关推荐
全民K歌如何设置附近的人相关隐私
阅读量:195
如何关闭K歌达人公开大V标志
阅读量:124
全民K歌怎么关闭排行榜推送消息?
阅读量:175
如何在全民K歌中设置关闭个性化推荐
阅读量:126
全民K歌如何开启不接收招呼消息
阅读量:173
猜你喜欢
腿上有红血丝怎么办
舌苔发白是什么原因呢
手机速度慢怎么解决
杨光的快乐生活4
榴莲不能和什么一起吃
手写板怎么安装
大熊猫的生活
孕妇长痘痘怎么办
如何腌制酸菜
如何减小咬肌
猜你喜欢
ipod怎么下歌
如何关闭开机启动项
特级生活片
铃木启悦质量怎么样
金毛狗怎么养
win7如何添加打印机
两性生活史
公章加油怎么加
生活就是舞台
07版word怎么设置页码