融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
2026-04-25 15:51:32
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化服务】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:114
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:32
荔枝开启个性化服务选项怎么做
阅读量:146
荔枝APP怎么关闭个性化服务
阅读量:98
荔枝播客APP是怎么开启个性化服务选项的
阅读量:104
猜你喜欢
26个英文字母怎么读
蓝牙耳机怎么连接电脑
粉丝怎么做好吃
孕妇血糖高怎么控制
为什么好马不吃回头草
所得税费用怎么算
蟹粉豆腐的做法
星期二用英语怎么说
圣诞树怎么画
芒果怎么切
猜你喜欢
格力空调遥控器怎么解锁
荠怎么读
怎么减肚子上的赘肉
凉面条的做法
牛肉怎么做好吃
感冒为什么会鼻塞
歙县怎么读
榛怎么读
钰怎么读音
清道夫鱼为什么会死