融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点APP在哪能打开个性化推荐?
2026-04-24 17:25:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:55
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:111
提拉米苏DIY
阅读量:119
南瓜饼DIY
阅读量:65
香蕉派DIY
阅读量:60
猜你喜欢
全景照片怎么拍
龙怎么折
杏仁粉怎么吃
怎么清理电脑
母亲节用英语怎么说
ipad怎么激活
鸡内金怎么吃
老人斑怎么去掉
微信怎么看访客记录
怎么带避孕套
猜你喜欢
小巴西龟怎么养
保皇怎么玩
杨贵妃是怎么死的
我的世界猫怎么驯服
葡萄怎么洗
玛卡怎么吃
铭瑄显卡怎么样
足跟痛是怎么回事
希利苏斯怎么去
福特锐界怎么样