融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启新粉丝通知
2026-04-25 22:12:00
1、打开薄荷健康软件,点击界面上的设置图标。(如图所示)
2、进入设置界面后,点击消息设置。(如图所示)
3、在推送通知设置界面,点击新粉丝,向右滑动,开启设置功能即可。(如图所示)
相关推荐
薄荷健康关闭新粉丝通知怎么做
阅读量:53
薄荷健康中如何查看豌豆粉丝
阅读量:77
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:133
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:81
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:180
猜你喜欢
酒店销售怎么找客户
怎么泡妞聊天
鼻子发红怎么办
脸上皮肤干燥怎么办
蚕宝宝怎么养
全国旅游地图
台风怎么形成的
漳州旅游攻略
金道贵金属怎么样
新手怎么买基金
猜你喜欢
十大旅游城市
蒲地蓝消炎口服液怎么样
阳朔旅游景点
四川旅游路线
丽江旅游攻略
同程网旅游网
粽子米泡一晚上可以吗
安之星净水器怎么样
西安有哪些旅游景点
凉拌豆腐的做法