融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对口报志愿怎么报
2026-04-23 20:54:49
1、首先在支付宝搜索点击“志愿服务”小程序。
2、然后在下方点击“做志愿”。
3、然后选择对口志愿后点击“我要报名”即可。
1、首先在支付宝搜索点击“志愿服务”小程序。
2、然后在下方点击“做志愿”。
3、然后选择对口志愿后点击“我要报名”即可。
相关推荐
职教高考怎么报志愿
阅读量:172
河南省怎么报志愿
阅读量:144
如何报志愿
阅读量:157
怎么报志愿中考步骤
阅读量:139
河北怎么报志愿
阅读量:25
猜你喜欢
安卓手机如何截图
设置电脑密码怎么设置
生活中
祁阳生活网
怎么在电脑上看光盘
衣服领子发黄怎么洗
生活中的小数
方框内怎么打钩
龙游生活网
难忘小学生活作文
猜你喜欢
四不放过原则是什么
如何学习画画
如何更改wifi密码
垂钓翁声望怎么开启
发射器怎么用
生活中的化学
7月22日是什么星座
生活用水
洛克王国怎么超进化
如何写新闻稿