融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手表sos怎么关掉
2026-04-30 09:21:24
1、在iOS系统设置“隐私”页面点击“定位服务”进入。
2、在“定位服务”页面下滑点击“系统服务”。
3、最后,在页面下滑找到“紧急呼叫与SOS”旁边标签,点击关掉即可。
相关推荐
电话手表怎么解除不允许呼叫
阅读量:150
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:39
小天才电话手表通话记录怎么看
阅读量:193
儿童手表怎么远程监听
阅读量:179
小天才电话手表怎样绑定手机
阅读量:85
猜你喜欢
花椰菜怎么做好吃
如何降低胆固醇
峨眉山旅游地图
血尿酸偏高怎么办
临夏旅游
漓江旅游
柳江古镇旅游攻略
社保卡丢失如何补办
怎么看自己是否怀孕
甘肃旅游必去十大景点
猜你喜欢
甘草泡水喝的功效
国际奥委会总部设在哪里
组织结构图怎么画
用高压锅怎么做蛋糕
路由器不稳定
怎么能让头发长的快
路由器的价格
乌海旅游景点大全
长春旅行社旅游报价
027是哪里的区号