融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP如何设置打卡样式?
2026-04-22 11:10:29
1、首先在手机上打开“百词斩”,并点击右下角的“我”。
2、然后点击箭头所指的设置。
3、接着点击“打卡样式”。
4、最后点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
2022手机QQ星星雨怎么抢?
阅读量:138
java基本数据类型布尔类型boolean的使用(31)
阅读量:183
SQL SERVER怎么创建计算列虚拟列
阅读量:191
Visual Studio 2010(vs)创建窗体程序
阅读量:34
VB6.0如何隐藏工程窗口
阅读量:86
猜你喜欢
如何瘦腰腹
生活照女
sc是什么意思
安卓手机如何刷机
邮编是什么
冲气娃娃怎么用
简单的生活
肛门坠胀是什么原因
3d加速怎么开
宾格手表质量怎么样
猜你喜欢
如何看盘
无线开关怎么启用
汉米尔顿怎么样
电脑自动重启怎么解决
ie版本怎么看
比亚迪f6怎么样
新股如何申购
lg是什么意思
欧尼酱是什么意思
奶爸的爱情生活