融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已支付未出票的机票怎么退
2026-04-23 01:11:35
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入机票订单。
2、然后在机票订单界面里,点击进入机票退改。
3、接着在机票退改界面,输入机票信息和个人信息进行确认,这样就可以退掉机票。
相关推荐
无免费托运机票怎么买托运
阅读量:92
如何改签机票不花钱?
阅读量:21
满足哪些条件可以全额退飞机票
阅读量:180
洗面奶可以带上飞机吗
阅读量:84
不支持在线值机怎么选座?
阅读量:101
猜你喜欢
屁多是什么原因
roy什么意思
宫缩是什么感觉
陆游号什么
laugh是什么意思
martell是什么酒
ova什么意思
产检都检查什么
opc是什么
fab是什么意思
猜你喜欢
什么的世界
2月26日是什么星座
乌拉什么意思
什么是共产主义
精子变黄了是什么原因
ntr是什么意思
一个人一个工念什么
什么提示你怀了男宝宝
马冬梅什么梗
国考是什么意思