融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭听筒播放语音
2026-04-23 09:20:02
1、
点击设置
打开支付宝我的页面,点击【设置】图标进入。
2、
点击通用
在设置中,点击【通用】选项进入。
3、
关闭听筒播放语音
在通用页面,把【使用听筒播放语音】选项关闭即可。
相关推荐
支付宝怎么开启语音付款
阅读量:47
宁波同济中学是普高吗
阅读量:23
个体户注册需要注意哪些事项?
阅读量:101
内柱式单体液压支柱的操作注意事项 有哪些?
阅读量:191
怎样用芝麻收款制作QQ、微信、支付宝三码合一
阅读量:139
猜你喜欢
不声不响的意思
春晓的意思
有什么好看的动画
凯歌的意思
两男一女什么字
叛逆的意思
阳历是什么意思
借调是什么意思
兼容性是什么意思
宾至如归的意思
猜你喜欢
趁其不备的意思
体味的意思
机油有什么作用
什么手机品牌好
坍塌的意思
蜂蜜用什么水冲最好
np是什么意思
sad是什么意思
忘恩负义的意思
summer是什么意思