融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何删除观看历史
2026-05-08 21:52:01
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击上方的观看历史。
3、在观看历史页面,点击右上方的编辑选项。
4、最后勾选要删除 的视频,点击上方的删除选项即可删除观看历史。
相关推荐
央视频怎么删除观看历史
阅读量:154
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:194
央视频如何删除观看记录
阅读量:180
删除央视频观看历史
阅读量:69
IOS版央视频如何删除观看历史?
阅读量:159
猜你喜欢
危言危行的意思
npv是什么意思
心旷神怡是什么意思
cost是什么意思
绿色食品指什么
nose是什么意思
耄耋是什么意思
什么叫弹道导弹
欲穷千里目欲的意思
发呆的意思
猜你喜欢
股票st是什么意思
奋斗说人生就是什么
意思是什么意思
怒气冲冲的意思
什么是黑心棉
望眼欲穿的意思
震耳欲聋是什么意思
上位是什么意思
过路费计入什么科目
投资公司属于什么行业