融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火软件中如何开启个性化推送功能
2026-04-27 05:52:07
1、一、打开手机的讯飞星火软件,个人主页点击右上角的【设置】图标。
2、二、设置页面,点击【通用设置】选项。
3、最后;通用设置页面,点击【个性化推送】右侧按钮开启,即可开启个性化推送功能。
相关推荐
讯飞星火软件怎么开启消息中心推送功能?
阅读量:131
讯飞星火怎么开启个性化推送
阅读量:61
讯飞星火怎样开启个性化推送
阅读量:91
讯飞星火如何开启消息中心推送功能
阅读量:139
讯飞星火如何开启消息中心推送功能
阅读量:164
猜你喜欢
怎么样制作ppt
肚脐疼是怎么回事
化学方程式怎么配平
能强瓷砖怎么样
清白的近义词
上海琉璃艺术博物馆
手机收不到短信怎么回事
嘴角烂了怎么快速好
断断续续的近义词
得了鼻炎怎么办
猜你喜欢
胸贴怎么清洗
电脑磁盘怎么清理
缓缓的近义词
严肃的近义词
秉性的近义词是什么
彭于晏发型
excel怎么算乘法
飞机头发型
推敲的近义词
中国文学常识大全