融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐外文歌词显示翻译怎么关闭
2026-04-24 23:29:50
1、打开电脑上的网易云音乐,然后点击右上角的设置。
2、之后点击歌词。
3、然后点击取消掉外文歌词显示翻译的勾选。这样便可以关闭外文歌词显示翻译。
相关推荐
看我红烧肉做出个“四不像”
阅读量:98
大学数字电路复习提纲
阅读量:26
淘宝卖家如何申请加入淘宝分销(免费加入)?
阅读量:93
怎么预约观看2022王源线上演唱会
阅读量:185
双人跳伞的价格
阅读量:153
猜你喜欢
三者险是什么意思
皮肤过敏用什么药
dn是什么意思
96年属什么
dat文件用什么软件打开
彘是什么意思
洒脱是什么意思
本科二批是什么意思
梦想是什么排比句
auto空调是什么意思
猜你喜欢
mother是什么意思
病娇是什么意思
碳水化合物是什么
属猪和什么属相最配
三头六臂是什么意思
尿酸高是什么原因
shelf是什么意思
猥亵是什么意思
创举是什么意思
88年属什么的