融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13快捷指令怎么添加
2026-04-27 23:09:58
1、
点击快捷指令
点击桌面的【快捷指令】。
2、
点击加号
点击右上角的加号。
3、
点击添加操作
点击界面的【添加操作】。
4、
选择快捷指令
选择需要的快捷指令完成添加。
相关推荐
iphone快捷指令怎么添加
阅读量:135
在哪设置苹果手机快捷指令共享大量数据呢?
阅读量:40
手机iPhone相机开启保留上次使用智能控制
阅读量:44
iphone13pro如何开启自动播放视频预览功能呢?
阅读量:192
iphone13怎么设置保留信息时长
阅读量:69
猜你喜欢
包包品牌大全
吃撑了难受怎么办
口角炎怎么治疗
怎么唱歌不跑调
王姓女孩名字大全
入党志愿怎么写
成人网大全
荀子简介
李一桐个人资料简介
怎么样缓解痛经
猜你喜欢
咖喱粉怎么做咖喱饭
男士手表品牌大全
小猫图片大全
手机格式化会怎么样
铁线蕨怎么养
bitch怎么读
生日贺词大全
海贼王图片大全
笑话大全爆笑
辜鸿铭简介