融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱包怎么开启双击电源键唤起卡片功能
2026-04-25 06:44:12
1、
在手机上打开“钱包”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“智能卡设置”。
4、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
QQ飞车手游如何设置画质?
阅读量:153
神武4手游如何获得侠义礼盒
阅读量:174
口袋妖怪信长的野望官兵卫如何进化
阅读量:44
妖怪手表4剧情攻略
阅读量:147
怎么样理解铁观音的酸
阅读量:81
猜你喜欢
顿号怎么打出来
郭嘉怎么死的
立体画怎么画
字符间距怎么设置
读书笔记怎么写格式
john怎么读
微信怎么换头像
怎么加入美团外卖
微信头像怎么换
身份证怎么补办
猜你喜欢
加油用英语怎么说
火焰怎么画
怎么收缩毛孔
淘宝怎么绑定银行卡
染色体怎么检查
宋朝怎么灭亡的
学习用英语怎么说
胸小怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
海尔净水器怎么样