融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机半屏怎么恢复全屏
2026-05-04 22:47:24
1、在华为手机桌面上,点击设置-辅助功能选项进入。
2、进入辅助功能界面,点击手势控制选项进入。
3、在手势控制界面,点击分屏手势选项进入。
4、进入分屏手势界面,将分屏手势开关关闭即可。
相关推荐
华为手机怎么将半屏恢复成全屏模式?
阅读量:103
华为手机如何设置半屏模式
阅读量:44
华为半屏幕怎么恢复
阅读量:49
华为手机一半屏幕怎么调回来
阅读量:129
华为手机半屏怎么恢复全屏
阅读量:144
猜你喜欢
鸡怎么炒好吃
手指肿胀是怎么回事
皮肤晒伤了怎么办
西安理工大学怎么样
车辆违章怎么处理
尿失禁怎么治疗
丝塔芙洗面奶怎么样
论文目录怎么写
怎么喊麦
word怎么设置页数
猜你喜欢
创维电视机怎么样
肌美精面膜怎么样
欧莱雅怎么样
怎么改善毛孔粗大
海蓝之谜怎么样
宝宝不吃奶粉怎么办
车载导航怎么升级
失眠该怎么办
怎么缩小图片
三年级日记怎么写