融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机设置关闭录制视频显示PAL格式
2026-05-09 19:04:20
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”。
2、“相机”显示界面点击“录制视频”。
3、点击界面显示“显示PAL格式”旁开关标签键关闭。
相关推荐
iphonex如何锁屏
阅读量:70
苹果手机快捷指令如何设置
阅读量:83
iPhone12Pro怎么同步iCloud快捷指令
阅读量:62
苹果13怎么设置深色外观调暗墙纸
阅读量:77
苹果13色调怎么调正常色
阅读量:159
猜你喜欢
如何做一个好的销售
股骨头如何治疗
如何挽回老公
塔姆大招怎么用
虱子怎么长出来的
股票印花税怎么收
本人简历怎么写
生活中的数学
北京生活
对待生活的态度
猜你喜欢
北京工商大学嘉华学院怎么样
皮肤晒伤后怎么办
生活的点点滴滴
本地生活
qq如何设置自动回复
怎么回答问题
特岗教师是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
华为手机进水怎么处理
欧品洗衣机怎么样