融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉旁白快速设置“语速”
2026-04-22 10:47:28
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”显示页面点击“快速设置”。
3、最后
页面下滑找到“语速”旁边✔️图标,点击设定关掉。
相关推荐
OPPO怎么设置仅显示有号码的联系人
阅读量:57
iqooz6x如何修改图标风格
阅读量:140
如何设置华为荣耀9x触摸提示音
阅读量:133
手机壁纸2022新款个性女生用
阅读量:120
安卓版心甜APP如何关闭视频通话?
阅读量:149
猜你喜欢
登录路由器
郑和下西洋起锚地是哪里
长江的源头在哪里
莆田学院怎么样
tp-link无线路由器怎么设置
如何折玫瑰花
那年夏天你去了哪里
如何压缩图片大小
图片背景怎么换
重庆武隆旅游
猜你喜欢
如何学日语
电脑怎么放光碟
如何练出双眼皮
wifi无线路由器
如何垫高鼻梁
如何修改路由器密码
湖南省旅游局
如何格式化
如何去除痘印
如何保持心理健康