融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 13:49:10
1、进入UC浏览器界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私设置
3、进入设置,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
UC浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:163
UC大字版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:30
UC浏览器关闭个性化推荐
阅读量:143
UC大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
滚球是什么意思
下巴周围反复长痘痘是什么原因
雾霾英语怎么说
向往的生活第二季
公章加油怎么加
诗婷露雅化妆品怎么样
鸡汤怎么做有营养
乌龟的生活习性
取保候审是什么意思
生活饮用水标准
猜你喜欢
电脑截图快捷键ctrl加什么
电脑拍照怎么拍
怎么将照片内存变小
梦天木门质量怎么样
孔雀蓝是什么颜色
如何流产
淘宝等级怎么升
打开方式怎么设置
大便糖稀是怎么回事
如何申请微信账号