融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康鹰城小程序怎么查看预约成功的二维码?
2026-04-23 03:29:20
1、进入手机的微信,输入并点击健康鹰城。
2、点击下面我的选项。
3、点击上面我的预约选项。
4、点击上面的核酸检测。
5、最后就可查看到预约成功的二维码。
相关推荐
美的空调电辅热怎么开启
阅读量:63
滚筒洗衣机脱水转不起来怎么回事
阅读量:115
空调为什么需要一根排水管
阅读量:27
蜂王浆的保存方法
阅读量:83
蒲公英的花有什么功效?
阅读量:179
猜你喜欢
牛排怎么做
日语早上好怎么说
zoom怎么读
怎么折飞镖
胡萝卜怎么做好吃
牙疼怎么治
韭菜籽怎么吃
打印机共享怎么设置
陈玉楼为什么去献王墓
燕麦片怎么吃
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接手机
踉跄怎么读
一万个为什么
郢怎么读
大米生虫怎么办
鸭蛋的做法大全
qq怎么注销
驾驶证丢了怎么补办
干发帽怎么戴
眩晕症是怎么引起的