融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕工具箱如何设置横屏旋转固定位置
2026-05-03 02:00:48
1、在手机桌面中,点击“屏幕工具箱”APP图标。
1、在“屏幕工具箱 > 设置”界面中,勾选“横屏旋转固定位置”选项的勾选开关。
2、“横屏旋转固定位置”选项显示为“√”状态。
相关推荐
红米6 pro关闭桌面左边的搜索框界面
阅读量:171
小米手机添加第二时钟方法
阅读量:175
MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:41
miui13怎么设置双击锁屏?
阅读量:24
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:63
猜你喜欢
多种维生素片
维生素b9
冰球运动
憧憬的近义词是什么
media是什么意思
滞留是什么意思
怕什么来什么
sakura是什么意思
高考500分能上什么学校
牛虻是什么
猜你喜欢
红枣什么时候吃最好
什么是光纤
对口招生是什么意思
个人档案有什么用
绿壳蛋鸡养殖前景
门槛石用什么石材好
赞叹的近义词是什么
什么牌子的电动车好
crt是什么意思
曾几何时是什么意思