融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎样查询档案
2026-04-26 23:49:59
1、首先打开我的南京,然后在大学生服务专区点击档案服务进入。
2、接着在档案服务界面点击档案查询进入。
3、最后在档案查询界面输入身份证号码即可查询。
相关推荐
固定资产怎么盘点?
阅读量:172
Win10怎么查看无线网络密码
阅读量:68
共享打印机时提示无法保存打印机设置
阅读量:152
SAP中计划订单Planned order批量导入步骤简介
阅读量:106
怎么对共享文件进行权限配置防止被删除
阅读量:111
猜你喜欢
牙痛该怎么办
四季沐歌太阳能怎么样
炒鸡蛋怎么做
香菜怎么吃
怎么考会计证
鱼香肉丝怎么做好吃
倘怎么组词
多梦怎么调理
qq怎么邀请好友进群
心慌气短是怎么回事
猜你喜欢
中通快递怎么样
浙江大学怎么样
魏延怎么死的
疤痕疙瘩怎么治疗
手机话费怎么充q币
头发干燥怎么护理
速腾车怎么样
申论怎么写
高尔夫怎么打
怎么保养卵巢