融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米内测分如何查看
2026-04-25 07:58:12
1、第一步,我们打开手机之后,在社区APP首页点击【MIUI13】。
2、第二步,进入页面后点击申请测试。
3、第三步,我们进入内测中心后,就可以点击查看内测分啦。
相关推荐
小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
阅读量:57
小米12s手机开启防闪烁模式的操作方法
阅读量:144
红米note3官方解锁后怎么卡刷
阅读量:159
红米k60如何开启超级省电
阅读量:71
红米k50至尊版怎么关内存扩展
阅读量:86
猜你喜欢
什么样的网名好听
乔布斯什么时候死的
角质层薄用什么护肤品
chapter什么意思
筒骨炖什么好
bridge是什么意思
偏执是什么意思
sound是什么意思
15万以内买什么车好
swag是什么意思
猜你喜欢
悲催是什么意思
诞辰什么意思
大闹天竺什么时候上映
涌泉穴道位置和作用
不可方物是什么意思
什么是城乡居民养老保险
不胜其烦的意思
文不加点的意思
转述句是什么意思
什么是浮法玻璃