融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除支付宝转账联系人
2026-05-03 13:18:58
1、
点击通讯录图标
在消息界面点击右上角通讯录图标。
2、
点击联系人
选择需要删除的联系人。
3、
点击三个点图标
选择右上角的三个点图标。
4、
点击删除选项
选择下方的删除选项即可。
相关推荐
支付宝怎么删除转账联系人
阅读量:64
支付宝怎么删除最近转账记录人
阅读量:52
怎么删除支付宝转款常用人
阅读量:54
支付宝联系人怎么删除?
阅读量:50
支付宝最近转账联系人怎么删除
阅读量:81
猜你喜欢
粉饼怎么用
核桃怎么吃最有营养
鼻子发干怎么办
贝亲奶瓶怎么样
再见用韩语怎么说
大写四怎么写
加油英文怎么说
炼乳怎么做
指甲怎么长得快
尿血怎么回事
猜你喜欢
亚克力板怎么切割
尚铭按摩椅怎么样
发高烧怎么办
生存战争怎么联机
分号怎么打
伤口发炎怎么办
空调出风口滴水怎么回事
电线的平方怎么算
金毛幼犬怎么喂养
打嗝怎么回事