融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行收款人怎么删除
2026-04-25 04:41:23
1、
点击转账
在APP首页中找到【转账】。
2、
点击三个点
在转账汇款页面上方点击【三个点】。
3、
找到收款人管理
在更多页面中点击【收款人管理】。
4、
长按删除收款人
在页面中选择长按删除收款人。
相关推荐
中国银行手机银行怎么删除常用收款人
阅读量:179
手机银行常用收款人怎么删除
阅读量:110
手机农行银行APP在哪删除收款人信息
阅读量:157
中国银行转账过的人怎么删除
阅读量:54
中国银行常用收款人怎么删除
阅读量:84
猜你喜欢
keep是什么意思
虚伪的意思
开旅行社需要什么条件
浴缸什么材质好
pic是什么意思
对比度是什么意思
二货是什么意思
恶魂之泪有什么用
美术生学什么专业好
strict是什么意思
猜你喜欢
omg是什么意思
什么是xp系统
权力寻租是什么意思
青葱岁月什么意思
sign是什么意思
抄税是什么意思
恍然大悟的意思是什么
牛奶什么时候喝减肥
什么牌子手机质量好
定增是什么意思