融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中清除输入法记忆的具体操作方法
2026-04-26 14:17:58
1、点击设置按钮
2、接着点击通用按钮
3、然后点击最下方的还原,接着点击还原键盘词典
4、最后后点击还原词典,这样就能清除输入法记忆了
相关推荐
江西省会考怎样才能是通过了
阅读量:29
iPhone13如何添加健身的专注模式
阅读量:26
扑克变色龙攻略
阅读量:80
地狱之刃塞纳的献祭攻略
阅读量:172
敢达争锋对决中怎么购买月卡
阅读量:136
猜你喜欢
怡怎么读拼音
微信花呗怎么开通
申请书怎么写
栈怎么读
莲菜的做法大全
豕怎么读
蒸米饭的做法
烩饼的家常做法
鸡煲蟹的做法
子宫息肉是怎么回事
猜你喜欢
轻乳酪蛋糕的做法
鲫鱼汤的做法大全
松仁玉米的做法
凉菜的做法大全
地瓜丸子的做法
西米的做法
诸暨怎么读
周黑鸭的做法
清炖鲤鱼的做法大全
蕨根粉的做法