融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何开启个性化推荐机制?
2026-04-22 06:46:55
1、点击小红书齿轮设置按钮。
2、点击打开【隐私设置】按钮。
3、选择打开【个性化选项】。
4、点击【开启个性化推荐机制】即可完成。
相关推荐
小红书如何关闭个性化推荐?
阅读量:121
如何在小红书APP关闭个性化推荐
阅读量:119
小红书怎么开启个性化推荐机制
阅读量:44
小红书如何关闭个性化推荐?
阅读量:40
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
如何盘小叶紫檀手串
孤独的时候怎么办
如何打印pdf文件
动态壁纸怎么用
如何选择冰箱
胃不好的人怎么养胃
投影仪如何连接电脑
广东交通职业技术学院怎么样
平安智慧星怎么样
ipo是什么意思呢
猜你喜欢
如何让ppt自动播放
童年生活作文
生活诗歌
歇斯底里是什么意思
985 211是什么意思
移动彩铃怎么换
透真化妆品怎么样
熊猫生活习性
如何剪切音乐
心理学与生活pdf