融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app怎么设置出题年份为近10年
2026-04-22 02:20:14
1、进入练习题库窗口,点击【自定义刷题】按钮。
2、进入自定义刷题窗口,点击【近10年】标签。
3、点击【确定】按钮即可设置出题年份为近10年。
相关推荐
粉笔app怎么将出题年份设为近5年?
阅读量:104
粉笔app怎么将出题模式设为背题模式?
阅读量:162
粉笔app怎么修改密码
阅读量:139
粉笔App怎么设置使用问候音
阅读量:189
粉笔app怎么设置练习题的出题难度
阅读量:71
猜你喜欢
宾格手表质量怎么样
dat格式怎么打开
如何更改开机密码
淀粉是什么
家里有蚰蜒怎么办
沙盘怎么用
苦丁茶有什么作用和功效
贾敏的红楼生活
条码打印机怎么用
没有系统盘怎么重装系统
猜你喜欢
如何维护国家安全
如何去除眼纹
手写板怎么安装
生活禅
郑州日产怎么样
生活随笔
oppor7怎么样
怎么用excel画图
肝硬化早期怎么治疗
贝尔包包怎么样