融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何关闭收支账户
2026-04-25 11:07:17
1、打开鲨鱼记账APP,在首页点击右下角【我的】。
2、在我的页面中,点击【设置】选项。
3、进入设置页面后,点击【收支账户】选项。
4、然后在收支账户设置页面中,将右侧的开关关闭即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何开启收支账户功能
阅读量:193
鲨鱼记账如何开启收支账户功能
阅读量:190
鲨鱼记账如何开启收支账户功能
阅读量:174
鲨鱼记账如何开启收支账户功能
阅读量:95
鲨鱼记账如何开启收支账户功能
阅读量:86
猜你喜欢
踢毽子能减肥吗
简单减肥
抑制食欲的减肥药
正当防卫2攻略
蓝宝石攻略
荔波旅游攻略
运动减肥计划
连衣裙搭配
运动减肥
酵素减肥有用吗
猜你喜欢
脸胖怎么瘦
魔兽世界攻略
微店怎么开店
红烧猪脚的家常做法
住宿攻略
怎么看特别关心
营养搭配
qq怎么弄透明头像
植物僵尸2攻略
雪铁龙c4l怎么样