融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记APP如何将编辑页面的按钮设置为横向
2026-04-21 18:21:15
1、打开一叶日记APP,点击【设置】
2、在设置页面点击【个性化】
3、然后点击【编辑页面】
4、最后点击按钮排列方式,在弹出的页面选择【横向列表】即可
相关推荐
如何修改一叶日记APP按钮排列方式?
阅读量:168
一叶日记APP语言如何设置为English?
阅读量:48
怎么在《一叶日记》关闭编辑页面的枫叶设置?
阅读量:153
一叶日记APP如何设置显示更多按钮
阅读量:159
一叶日记APP怎么关闭评论按钮
阅读量:128
猜你喜欢
讴歌的意思
tired是什么意思
永川有什么好玩的地方
虚伪的意思
busy是什么意思
指导价是什么意思
无可厚非是什么意思
息息相关的意思
毛遂自荐的意思
春梦是什么意思
猜你喜欢
肝囊肿有什么危害
青葱岁月是什么意思
深奥的意思
汽车obd是什么意思
顺顺溜溜的意思
口吻的意思
神马什么意思
that是什么意思
ce是什么意思
want是什么意思