融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何关闭震动功能
2026-04-24 14:55:58
1、点击底部导航中右侧的自己选项。
2、在我的页面中选择右上角的设置功能。
3、设置页面中选择新消息通知功能。
4、在新消息通知中找到震动功能,点击右侧的开关,选择关闭。
相关推荐
火炬之光2 攻略 第二幕支线
阅读量:94
量子特攻怎么打开辅助瞄准?
阅读量:106
如何在本地建立渗透测试学习环境
阅读量:99
lol点券怎么换金币
阅读量:140
对方全责怎么走保险
阅读量:146
猜你喜欢
度娘是什么
潋滟是什么意思
养殖兔子
什么是wifi
维生素b族哪个牌子好
七月初七是什么节
拾金不昧是什么意思
动物运动会
小蚁运动相机
con是什么意思
猜你喜欢
什么食物含碘
利润率是什么
什么是植物神经紊乱
加油稿运动会
19朵玫瑰代表什么
小学运动会广播稿
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
晟是什么意思
网银用户名是什么
性情什么意思