融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 12:24:24
1、首先我们打开手机上的百视TV,然后点击右下角我的。
2、之后我们点击设置。
3、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:85
百视TV如何关闭个性化推荐
阅读量:189
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:38
百视TV怎么关闭个性化推荐?
阅读量:163
百视TV个性化推荐功能如何关闭
阅读量:21
猜你喜欢
足球怎么踢
腋下臭怎么处理
惊蛰怎么读
嗜睡怎么办
怎么学习
怎么养兔子
几分之几怎么打出来
怀孕血糖高怎么办
莘莘学子怎么读
左眼跳是怎么回事
猜你喜欢
psp怎么下载游戏
端午节英语怎么说
考不上大学怎么办
仙人掌果怎么吃
麻酱怎么调
ears怎么读
营业执照怎么年检
怎么找工作比较靠谱
路由器重置后怎么设置
大便不成形是怎么回事