融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书自动更新如何关闭
2026-04-23 02:59:21
1、进入京东读书App首页,点击底部“我的”。
2、进入我的界面,点击“设置”选项。
3、进入设置界面,点击“关于京东读书”选项。
4、关闭“wifi下自动下载更新版本”开关,即可关闭自动更新。
相关推荐
京东读书如何关闭推送消息?
阅读量:175
京东读书自动更新如何关闭
阅读量:29
怎么关闭京东读书的收藏
阅读量:144
京东读书APP如何关闭推送消息?
阅读量:60
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
什么是信用
资本性支出是什么意思
什么车最好
吃惊的近义词是什么
海南有什么特产
精彩的运动会
美女肚子里是什么
备孕要吃什么
母爱是什么排比句
ost什么意思
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝
端午节喝什么酒
电瓶车什么牌子好
爆震是什么意思
celebrate什么意思
白茫茫的什么
脚后跟干裂是什么原因
什么食物含锌多
心绞痛什么感觉
维生素c的作用及功能