融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机实况照片如何设置为“长曝光”
2026-04-30 09:09:08
1、点击实况
找到需要操作的实况照片,点击一下实况选项。
2、点击长曝光
在弹出的小框中点击一下“长曝光”选项。
3、成功设置
这样就可以成功将照片设置为“长曝光”了。
相关推荐
苹果手机实况照片怎么设置为“长曝光”
阅读量:124
苹果手机如何获得长曝光照片?
阅读量:63
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:150
长曝光iphone怎么使用
阅读量:192
苹果照片怎么设置长曝光
阅读量:87
猜你喜欢
怎么会爱上他并决定跟他回家
保证书怎么写
怎么创建苹果id
脸过敏了怎么办
徵怎么读
屈原怎么死的
生根粉怎么用
微信怎么截图
毛利率怎么算
胆固醇高怎么降下来
猜你喜欢
树懒怎么读
ps怎么去水印
铁皮石斛怎么吃最好
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
手抄报怎么画
august怎么读
wis护肤品怎么样
肠道不好怎么调理
千纸鹤怎么叠
怎么弄小豆豆最刺激