融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税APP怎么查询发票真伪
2026-04-24 09:56:38
1、打开个人所得税APP后,点击【服务】。
2、进入服务,点击【票证查验】。
3、进入票证查验,选择票证种类、纳税人识别号、姓名、查询验证码、拖动滑块验证,点击【去查询】。
相关推荐
个人所得税如何查看纳税明细
阅读量:81
个人所得税完税证明怎么查询
阅读量:155
2018年之前个税网上怎么查询
阅读量:104
个人所得税完税证明怎么查询下载?
阅读量:196
个人所得税怎么抵扣
阅读量:20
猜你喜欢
成语故事大全
失眠应该怎么办
后脑勺痛是怎么回事
叶子画图片大全500张
早孕怎么办
橄榄油的美容方法
西瓜皮怎么做好吃
芋头的种植方法
辟谷的方法
虾仁炒什么好吃
猜你喜欢
小黄花鱼怎么做好吃
治疗颈椎病的好方法
黄瓜的腌制方法及步骤
最快的减肥方法
卫衣怎么搭配
腰肌劳损治疗方法
美体图片大全
蝴蝶兰的繁殖方法
微信头像怎么设置
娃娃菜怎么做好吃