融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何通过本地升级系统
2026-04-23 09:13:08
1、用户打开vivo手机的设置界面,点击下面的系统升级选项。
2、在系统升级界面, 点击右上角的设置图标。
3、最后在系统升级设置界面, 点击下面的本地升级即可。
相关推荐
vivoY77怎么设置高刷
阅读量:61
iQOO 8 Pro如何开启优化电池充电?
阅读量:159
oppo手机怎么提高画面刷新率?
阅读量:191
ColorOS6 系统升级教程
阅读量:167
vivo手机怎样开启Multi-Turbo
阅读量:101
猜你喜欢
日本英语怎么写
快手怎么直播
馅饼怎么做
嘴苦是怎么回事
工作检讨书怎么写
微信英语怎么说
手机dns怎么设置
吃多了想吐怎么办
怎么用ps抠图
杜康酒怎么样
猜你喜欢
董卿怎么了
温度计怎么用
花呗怎么还
脚上长冻疮怎么办
怎么减肥最快最有效
二维码怎么制作
滋源洗发水怎么样
cad圆弧怎么画
鄯善怎么读
天梭手表怎么样