融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲宝宝如何查看记录列表?
2026-04-25 00:42:34
1、
打开亲宝宝页面
打开安卓版亲宝宝,点击亲宝宝。
2、
打开生长记录页面
打开安卓版亲宝宝的亲宝宝页面,点击生长记录。
3、
查看记录列表
打开安卓版亲宝宝的生长记录页面,点击记录列表即可。
相关推荐
安卓版亲宝宝如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:144
安卓版亲宝宝如何更换头像?
阅读量:32
安卓版亲宝宝如何设置性别?
阅读量:106
安卓版亲宝宝如何打开在线客服?
阅读量:151
安卓版亲宝宝如何查看收藏的商品?
阅读量:96
猜你喜欢
宝墨园怎么去
成就的近义词
电脑上的时间怎么调
小米手机进水了怎么办
连花清瘟胶囊怎么样
男生方脸发型
感冒咳嗽
上海玻璃博物馆
婴儿腹胀怎么办
血粘度高怎么办
猜你喜欢
中短发发型图片
手脚麻木怎么回事
淘宝怎么改密码
感冒注意事项
沙宣短发发型图片
开水烫了怎么办
手上脱皮怎么办
电脑屏幕怎么锁屏
印花税怎么计算
结实的近义词