融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么禁止私信
2026-04-21 20:27:35
1、在美柚我页面,点击“头像”。
2、找到“更多设置”,点击它。
3、进入到更多设置页面后,点击“个人信息与权限”按钮。
4、点击“私信设置“。
5、在私信设置页面,勾选”禁止私信“选项,即可。
相关推荐
美拍怎么开启私信?
阅读量:51
老柚怎么关闭私信
阅读量:22
美柚怎么设置禁止私信
阅读量:194
美柚如何设置禁止他人给我发私信
阅读量:127
抖音怎么禁止私信通知显示私信详情?
阅读量:187
猜你喜欢
怎么发财
英语怎么才能学好
怎么看股票
硝化细菌胶囊怎么用
怎么穿胸罩
怎么除腋下味
富光保温杯怎么样
怎么美白牙齿
贝德玛卸妆水怎么样
索芙特洗发水怎么样
猜你喜欢
银行卡掉了怎么查卡号
怎么去除痘印
盆腔炎怎么检查
相对误差怎么算
周六福黄金怎么样
尿频是怎么回事
离婚一方不同意怎么办
打印机怎么换色带
女性尿路感染怎么办
手机开不开机怎么办